• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькие Винтовки

Игра Маленькие Винтовки

Быть может игра Маленькие Винтовки и создавалась для мужской категории нашего сайта, но девочкам, играющим с мальчишками будет не менее интересно показать свои умения тактически размышлять и управлять своими солдатами во время настоящей виртуальной войны, начавшейся между двумя государствами. Теперь вы настоящий полковник, в распоряжении у которого находится несколько оборонных и наступательных рот воинов. Среди них есть солдаты, вооруженные автоматами, гранатометами и минометами, и несколько взводов снайперов, беречь которых необходимо больше всего. Но давать команды каждой роте необходимо обдуманно и взвешенно, чтобы, например, солдаты, вооруженные автоматами, не выступили против тяжелой техники или снайперов, ведь не до первых не до вторых им не дойти в силу своего вооружения.

241
93641
Игры Войнушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленькие Винтовки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькие Винтовки, оригинальное название - Tiny Rifles. В эту игру сыграли 93641 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 241 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы управлять своими войсками используйте расположенную в нижней части экрана игровую панель. Там изображены различные виды оружия, использовать которое можно во время боя, то есть получив достаточное количество монет для покупки солдат с автоматами, вы можете из сразу добавить на поле боя, а нажав значок с символом мины, вы вызовете огонь по вражеским позициям, только не забудьте предварительно указать место бомбежки.

  1. Главная