• Мои игры0
  • История0
Игра Вспыш: Долина динозавров

Игра Вспыш: Долина динозавров

Вот не могут спокойно играть и соревноваться машинки из города Аксель Сити, они постоянно попадают в какие-либо приключения, и сегодняшний раз не исключение. Быть может они и не хотели, чтобы так закончилось, но, к сожалению все произошло как обычно. Так двое ребят – Зэг и Вспыш решили покататься по угодьям машинок динозавров, и все было хорошо, пока Зэг не попал в переделку. Просто вовремя езды он перепутал холм и гейзер, и выехав на него, он и не понял, как его перекинуло в ужасное болото с грязью. Но мы-то знаем, что Вспыш его ни в коем случае не бросит, и как всегда спасет своего друга, чего бы ему это не стоило.

532
335296
Игры Вспыш и Чудо Машинки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Вспыш: Долина динозавров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вспыш: Долина динозавров, оригинальное название - BLAZE AND THE MONSTER MACHINES: SPEED INTO DINO VALLEY. В эту игру сыграли 335296 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 532 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым вашим заданием и заданием Вспыша будет создание переправы на другую сторону через реку из огненной лавы. Для этого помогите Вспышу воспользоваться хвостом анкилозавра, чтобы переместить катящиеся камни в реку из лавы и тем самым создать переправу. На следующем этапе пути вам Вспыш станет большим хищником – тираннозавром, который способен при помощи своих мощных челюстей разбить огромные камни, перекрывающие дорогу к спасению. И последним превращением станет возможность Вспыша летать, точно как птеродактиля, который сможет подлететь к другу и вытянуть его из лап грязи.

  1. Главная