• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание в Городе

Игра Выживание в Городе

Городскому парню конкретно надоедает постоянная суета, и он решает переехать в частный сектор. Мен снимает комнату в простом домике в игре «Выживание в городе» и пытается выжить в течение 4-го дня своего пребывания в мегаполисе. Ищите любые полезные предметы, которые могут вам помочь: часть из них находится в рюкзаке, а часть разбросаны по комнате. Внизу экрана находится красная шкала Энергии, и голубая – Здоровья.

35
28056
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживание в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание в Городе, оригинальное название - Urban survival. Escape. Day 4. В эту игру сыграли 28056 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В левом нижнем углу находится зеленый счетчик монет, которые вы собрали в игре. Здесь постоянно появляются какие-то объяснения на экране о том, что нужно делать. Например, наводишь мышкой на красную свечу на столе, и тогда появляется надпись о том, что свечка вся использована. Все управление выполняется мышкой.
В рюкзаке находятся такие предметы, как аптечка первой помощи, рогатка, молоток, гаечный ключ, отвертка и так далее. Всего в рюкзаке 45 позиций, и в начале игры занято из них совсем немного.
Классная яркая графика, нестандартные задания и смешные пояснения несомненно привлекут геймеров к игре. Она непохожа на большинство подобных игрушек, в которых нужно ходить и бездумно собирать полезные предметы. Здесь нужно и смекалку проявить, и сообразительность, и обладать известной долей чувства юмора.

  1. Главная