• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание в Океане

Игра Выживание в Океане

Еще никогда Выживание в Океане было бы легким занятием, да и пиратами становились не простые мужчины и женщины, а лишь храбрые духом и совсем отпетые. Вы угадали, речь идет о грозе всех морей и океанов, то есть о пиратах. Как мы уже сообщили, пираты были двух категорий – благородные и справедливые, и конечно же, грязные и подлые бандиты. И если вторые грабили всех, кто оказывался рядом с их судном, то первые могли даже сопровождать судна по океанам за отдельную плату, что защитить от всех бед, которые могли случиться даже с военными судами. В данной игре вам выпала честь встать за штурвал пиратского корабля, кстати ваш капитан относится к категории благородных пиратов, о которых мы рассказывали выше. Так вот, сейчас вам необходимо отправится в кругосветное путешествие в поисках корабля с пиратским флагом, который нападает даже на корабли, перевозящие женщин и детей. Этих бандитов необходимо найти однозначно, и как бы сложно не было, в какие передряги бы вы не попадали, старайтесь не падать духом и не забывать свою благородную цель.

24
30519
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПауза
Игра Выживание в Океане

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание в Океане, оригинальное название - Frantic Frigates. В эту игру сыграли 30519 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача управлять пиратским кораблем, указывая ему направление движения, а все остальное за вас сделает бравая команда, которая будет отстреливаться от военных и пиратских кораблей, да огромных акул, решивших перекусить вашей командой.

  1. Главная