• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание на Плоту

Игра Выживание на Плоту

Вряд ли в настоящее время найдется хотя бы один геймер, который не проходил полностью Майнкрафта, и не был бы влюблен в его кубический пиксельный мир! Однако, не каждый представляет для себя, что кубический мир может перенести нас и на море, а игра «Выживание на плоту» как раз этим и занимается. Два мена путешествуют в кубическом море, их корабль разбивается штормом, и они попадают на остров. Парни строят плот и пытаются приплыть на нем на континент. Но их на море кидают волны, и только вы можете помочь им выжить!

520
190828
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживание на Плоту

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание на Плоту, оригинальное название - Last Wood. В эту игру сыграли 190828 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 520 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное – это следить за шкалой жизни! Если она уменьшается, шансы героев на выживание тоже уменьшаются, если нет – все происходит наоборот. Расширяйте плот за счет тех материалов, что у вас уже есть. Кроме того, здесь же на плоту можно сажать деревья (что, конечно же, нереально в настоящей жизни), и их плоды станут вашим пропитанием. Когда дерево больше не сможет плодоносить, рубите его, а древесину пускайте на достройку плота. Все действия осуществляются мышкой. Поспешите спасти двух храбрецов от заранее уготованной для них участи! Теперь вы знаете всё об этой игре и без проблем можете спасти обоих парней. Интересно наблюдать, как кубические храбрецы плавают по бушующему кубическому морю.

  1. Главная