• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Арена 3Д Выживание

Игра Зомби Арена 3Д Выживание

Мир Майнкрафта настолько различен, что порой не перестаешь удивляться разнообразию вселенных и персонажей, и любят его кстати за то, что здесь можно все, и нет ограничений, лишь только ваша фантазия может возвести границы и установить правила, которых на самом деле в игре Зомби Арена3Д Выживание нет. Теперь все зависит от вас и от вашего умения сражаться и пользоваться оружием. Конечно вы можете просто убежать от живых мертвецов, но никто не даст гарантии вам что вас не найдут и не съедят заживо. Поэтому лучшим решением будет сражение и уничтожение всех зомби, которые могут напасть в любой момент, только во время охоты старайтесь не приближаться к ним ближе чем на десять метров, так как вирус передающийся по воздуху может вас настигнуть, и вы сами не поймете, как ваш герой превратиться в живого мертвеца. Что делать при встрече с мертвецом, вы наверняка знаете, то есть взять его на мушку и выбыть из него остатки жизни, только так вы выживите и сможете найти остальных выживших.

73
57281
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша cПригнуться
Клавиша rПерезарядка
Игра Зомби Арена 3Д Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Арена 3Д Выживание, оригинальное название - Zombie Arena 3D Survival Offline. В эту игру сыграли 57281 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выжить в мире после апокалипсиса сложно, но тем не менее возможно. И чтобы хоть как-то увеличить ваши шансы на выживание разработчики оставили небольшие бонусы на вашем пути. Это в первую очередь оружие и боеприпасы, и конечно же припасы с аптечками, чтобы восстанавливать здоровье.

  1. Главная