• Мои игры0
  • История0
Игра Взорви Это 4 (Bomb It 4)

Игра Взорви Это 4 (Bomb It 4)

Что может быть лучше очередной встречи со своими любимыми бомберами?! Только потрясающе увлекательная новинка от тех же разработчиков. Они сумели внести изменения и сохранить все, что так нравилось вам в предыдущих выпусках. А это значит, что вас опять ожидают состязания и напряженная борьба за победу.

370
322900
Игры Взорви Это
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterБомба
Игра Взорви Это 4 (Bomb It 4)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взорви Это 4 (Bomb It 4), оригинальное название - Bomb It 4. В эту игру сыграли 322900 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 370 человек(а).

  • Разработчик: Spil Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Если вы предпочитаете играть с кем-то из своих друзей, то это легко устроить, но можно выбрать одиночный режим и играть с компьютером. Здесь выбирают практически все сами, от своего персонажа-робота, до будущих врагов и даже уровней. Но всегда готовьтесь к сюрпризам, бомберы это очень любят. А какими они будут, узнаете уже в процессе игры. Почувствуйте в себе не только отважного бойца, но и модного стилиста – здесь вам предлагают менять внешний облик и одежду персонажей. Стиль так же выбирается – что-то из модных коллекций или воинственно-агрессивные. Единственный минус – данная опция доступна только после определенного количества полученных на ваш счет очков. Фон игрового поля можно сменить самостоятельно или позволить сделать это компьютеру, кликнув по надписи «наугад». Вы побываете в гробнице какого-то фараона, на спортивной площадке, в пиццерии и на свадьбе.

  1. Главная