• Мои игры0
  • История0
Игра Взорви Это 7

Игра Взорви Это 7

Состязания роботов - специалистов по подрывным устройствам теперь стали ежегодными и очень престижными. На них допускаются только лучшие, успевшие доказать свое высокое мастерство. Но у вас есть приглашение и право участвовать вместе с ними! Если хотите, то можете позвать одного из друзей – игра поддерживает и такой вариант.

1180
497620
Игры Взорви Это
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceБомба

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterБомба
Игра Взорви Это 7

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взорви Это 7, оригинальное название - Bomb It 7. В эту игру сыграли 497620 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1180 человек(а).

  • Разработчик: Spil Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Разработчики предлагают выбор любого из пяти режимов – «Крутую разборку», «Аркаду», нового «Пэкмена», «Снеговика» и «Сбор монет». Для каждого режима разработаны свои правила, достаточно простые и понятные, если вы укажете в самом начале русский язык. Но основная задача не меняется – противников надо взрывать. Зато второстепенные задачи порадуют разнообразием – от сбора звездочек, всех доступных бонусов и монеток до замораживания монстров. Бонусов много больше, чем в предыдущих выпусках игры. О существовании дополнительных жизней вы знаете, появились бомбы в виде куколок и перчатки сапера, крепкий щит, дополнительный запас бомб, усиленные взрывы и прочие не менее полезные штучки. Накапливайте дополнительные очки, на них можно модифицировать своих персонажей. Сделайте из скромной девчонки настоящую красотку, а из мальчишки – воплощение ужаса.