• Мои игры0
  • История0
Игра Взорви Это 2

Игра Взорви Это 2

Первая часть игры стала настолько популярной, что разработчики выпустили вторую, еще более увлекательную. Для вас будут приготовлены оригинальные сюрпризы, всегда неожиданные и интересные. К единственному в первой части режиму добавили три новых. Один из них «Аркада» с уже известным сюжетом, толкающим вас сражаться сор своими соперниками. «Оружие» требует уничтожить не менее десяти конкурентов. Название следующего режима – «Коллекция монет», говорит о необходимости заняться поиском этих самых золотых монеток. Их должно быть 10. Не менее увлекателен и четвертый добавленный режим – «Закрась квадраты» . в нем необходимо постараться захватить свободные пока территории и окрасить добытое в свои цвета. Хотите начать прямо сейчас?

358
183354
Игры Взорви Это
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterБомба
Игра Взорви Это 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взорви Это 2, оригинальное название - Bomb It 2. В эту игру сыграли 183354 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 358 человек(а).

  • Разработчик: Spil Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Приступайте к выбору одного из четверки персонажей. Теперь это три крепких паренька и симпатичная девчонка. У вас есть отличная возможность самостоятельно определять количество своих будущих противников, уровни игры и самую удобную локацию Перед началом своей игры ознакомьтесь со всеми представленными видами оружия, возможностями персонажей и отличиями бонусов. В игру можно играть одному или вдвоем, используя буквенные клавиши и стрелки курсора.