• Мои игры0
  • История0
Игра Взрыв Плазмы

Игра Взрыв Плазмы

Самым популярным жанром среди компьютерных игр являются «стрелялки» и с этим конечно не поспоришь, поэтому этих игр огромное количество. Среди огромного количества игр есть, конечно же, качественные, а есть и не совсем. Но данная забава относится как раз к первым, то есть играм с хорошей графикой, удобным управлением и конечно затягивающим сюжетом, где пользователи могут не заметить, как проходит время. Поэтому занимайте место перед своим персональным компьютером и приготовьтесь к захватывающим действия в новой онлайн игре «Взрыв Плазмы, где вам придется примерять на себе защитный костюм одного из галактических воинов. Сегодня его вызвало командование, чтобы сообщить ужасную новость об уничтожении одной из его родных планет, а вместе с планетой погибла населяющая ее раса, и к сожалению, сделать ничего невозможно. Хотя есть один способ, но он достаточно опасный. Все же ваш герой соглашается, быть может, у него получится спасти свой народ и планету. Чтобы спасти планету необходимо воспользоваться экспериментальной разработкой машины времени, но это до конца не опробованный механизм, поэтому есть риск, что воин может погибнуть, и это его не пугает, да и неточности в расчетах места появления существуют весьма огромные. Но, воин решил, если есть хоть один шанс все вернуть на свои места, он непременно им воспользуется. Отправившись в прошлое, воин попал совершенно в другое место, но это не беда, решил он, так как можно найти необходимую точку появления и уже оттуда попытаться все исправить.

802
312355
Игры Взрыв Плазмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша enterБросить Гранату
Клавиша eДействие
Игра Взрыв Плазмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрыв Плазмы, оригинальное название - Plazma Burst. В эту игру сыграли 312355 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 802 человек(а).

  • Разработчик: SiBiTrix Team
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Отправляйтесь в путешествие по планете и исследуйте каждый уголок, и если повезет, вы встретите союзников, которые с радостью согласятся оказать вам помощь и одолеть врага. А если все пойдет по плану, то ваш герой попадет домой, так же легко, как попал сюда.