• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Королевства 2

Игра Защита Королевства 2

Совсем недавно мы оказались втянутые в историю захвата королевства темными силами, но слава всем воинам победа была за нами, и колдун Везнан был повержен. Но гибель колдуна воспользовались темные силы, которые решили продолжить его дело и похитили его мантию, это может значить, что силы тьмы снова собирают свои войска и совсем скоро придется сражаться за королевство, которое повторно оказалось в опасности. Так как вы показали себя как лучший полководец, то солдаты пойдут за вами без раздумий. К сожалению времени, на подготовку нет, поэтому собирайте уже сейчас войска и приготовьтесь их провести через огромные пространства. Будьте готовы ко всему, так как впереди бездонные пещеры, таящие в себе ужас и страх, дикие джунгли с беспощадными и кровожадными животными, которые больше похожи на фантастических монстров, и бескрайние пустыни с ужасными бурями и огромными насекомыми, жалящими всех, кто попытается пройти через их территории. В конце путешествия вы найдете того, кто возглавил армию тьмы и имя ему – Malagar, главный темный во всей истории игры Защита Королевства 2: Новые Рубежи.

456
275672
Игры Защита Королевства
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша 1-5Заклинания
Клавиша spaceОтмена Действий
Клавиша pПауза
Игра Защита Королевства 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Королевства 2, оригинальное название - Kingdom Rush Frontiers. В эту игру сыграли 275672 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 456 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во второй части ставшей уже популярной стратегии вы сможете развернуть настоящее наступление и оборону, а если вы впервые в данной истории, то для вас были специально созданы подробные инструкции, которые оформлены как учебники. Главная задача как вы поняли сражение с тьмой, путем возведения защитных сооружений, и чтобы понять, как действуют различные сооружения, и башни можно ознакомиться с инструкциями. Кстати в них же можно ознакомиться и со всеми врагами, а это будут – насекомые переростки, дикие племена индейцев, грязные разбойники, орки и тролли, и другие не менее ужасные создания, с которыми вы будете сражаться при помощи различных воинов и башен. В данной части игры не забываем о прокачке своего героя и его защитных башен, но для этого придется зарабатывать золото.