• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкая Головоломка

Игра Сладкая Головоломка

Очередная игрушка, в которой на игровом поле нужно соединять между собой сладкие разноцветные желешки! От одной к другой нужно мышкой прописывать путь, что совсем несложно и даже увлекательно. Кроме того, в правом нижнем углу экрана есть кнопка-лампочка, которая всегда поможет прочертить правильный путь. В игре много режимов: Novice (Новичок), General (Общий), Simple (Простой), Difficult (Общий) и Nightmare (Ночной кошмар). Вначале доступен только «Новичок». В каждом большом уровне есть подуровни, которые нужно проходить за определенное время, объединив нужное количество вкусняшек.

78
34799
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкая Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкая Головоломка, оригинальное название - Cake Link. В эту игру сыграли 34799 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле размещены разноцветные вкусные желешки, которые нужно соединять между собой (желешки одного цвета). Соединять их нужно так, чтобы их траектории не пересекались, и делается это на время. Вверху экрана прописывается таймер игры и количество сделанных вами отношений.
Все выполняется мышкой. Если не получается самому сообразить, как провести траектории, нажмите на кнопку-лампочку в правом нижнем углу. Однако, не стоит нажимать на эту кнопку слишком часто!
Получайте удовольствия от соединения вкусных и полезных желешек, которые приносят столько баллов! И полакомиться наславу можно, и баллов заработать!

  1. Главная