• Мои игры0
  • История0
Игра Jelly Jump

Игра Jelly Jump

Предлагаем нашим маленьким пользователям поиграть в новую увлекательную игру Jelly Jump, только не долго, так как в юном возрасте можно испортить глазки. Конечно, во время игры в компьютер сложно запомнить, сколько времени вы играете, но мы надеемся, родители проконтролирую данный процесс и после непродолжительной игры за мониторами компьютеров и ноутбуков, отправят своих детей на улицу, чтобы проветриться. Но сейчас у малышей есть полчаса веселого развлечения с небольшой желейной конфетой, которая решила, что может прыгать по различным платформам. Но просто прыгать, этого мало, необходимо запрыгивать на различные платформы, многие из которых не совсем устойчивые, что мешает прыгать без проблем. Каждый прыжок на вышерасположенную платформу станет более сложным, да и тот факт, что мы управляем желе, которое само по себе неустойчивое усложняет и без того непростую задачу по подъему вверх.

26
21850
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Jelly Jump

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Jelly Jump, оригинальное название - Jelly Jump. В эту игру сыграли 21850 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш герой очень чувствительный и чувствует каждое движение вашей мышки, поэтому не переусердствуйте, иначе желе промахнется и не запрыгнет на следующую платформу, что закончиться для нашего героя печально. Иногда на пути вверх желе будут попадаться бонусы, советуем их подбирать.