• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Бабушка: Россия

Игра Злая Бабушка: Россия

Сколько же стран пробежала бабушка, уходя от погони злых санитаров, решивших, что они могут упечь милую старушку за решетку. Но после того как бабушка проскочила несколько европейских стран на горизонте показалась граница России. Бабушка при виде России ожила, так как здесь, подумала она, наверняка сможет спрятаться от преследователей, только нужно ей немного помочь. Конечно Россия огромная страна, и здесь есть, где спрятаться, вот только не учла наша героиня, что опасностей здесь не меньше чем в Европе, а местами можно сказать и больше, причем в разы. Даже иногда милые с виду матрешки, могут изрядно помешать, например выкатившись вдруг из ниоткуда - прямо под ноги, но мы верим в вас и ваши силы, и то, что вы не оставите на произвол судьбы и злых санитаров бабушку, пусть даже немного «забавную».

518
207740
Игры Злая Бабушка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiСмена Направления
Клавиша wasdДвижение
Игра Злая Бабушка: Россия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Бабушка: Россия, оригинальное название - Angry Gran Russia. В эту игру сыграли 207740 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 518 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Казалось, бабушка справилась с бревнами и матрешками, как на дорогу выбежали большие медведи. Но ничего, подумала бабушка, прорвемся, и не через такое прорывались. Теперь в ваших руках жизнь веселой героини, которая будет подчиняться вашим приказам и кнопкам вашей клавиатуры. Главное преодолевайте препятствия и подбирайте все золото, что встретится на пути, оно поможет вам увеличить шансы бабушки на побег и улучшить свои возможности.

  1. Главная