• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Бабушка: Австралия

Игра Злая Бабушка: Австралия

У главной героини игры «Злая бабушка: Австралия» глобальные планы касаемо доминирования во всем мире, и она решила подчинить себе Австралию, принеся хаос в здешних краях. Правда, ее поймали и упекли в сумасшедший дом. Помогите старушке убежать куда подальше отсюда, не попав в руки санитарам.
Как и в других частях, входящих в серию о злой героине, вы должны отправиться в путешествие, держа курс лишь вперед, собирая монеты, избегая препятствий и убирая врагов с пути!
Сможете ли помочь злой бабушке преодолеть значительное расстояние, пробегая по дорогам Австралии?

98
47725
Игры Злая Бабушка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aВлево
Клавиша dВправо
Игра Злая Бабушка: Австралия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Бабушка: Австралия, оригинальное название - Angry Gran Australia. В эту игру сыграли 47725 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бегите по улицам, избегая препятствий и перепрыгивая их, скользите под рекламными щитами, вовремя сворачивайте за угол, при этом старайтесь собирать больше монеток для покупки обновлений. Кроме того, помимо обычного уличного бега, не будет лишним, если направите главную героиню к горячему каньону. Чем дальше продвигаетесь, тем больше достижений и наград разблокируете. В этой версии есть даже ежемесячное событие, в котором можете поучаствовать, чтобы собрать уникальные призы.
Выберитесь из города и откройте доступ к разнообразным костюмам и персонажам, созданных в соответствии с австралийской тематикой, как например, боксер кенгуру в шортах.

  1. Главная