• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Бабушка: Париж

Игра Злая Бабушка: Париж

И снова крепкие стены и решетки очередной психиатрической больницы оказались слабой преградой для настоящей звезды побегов. Все поклонники знают, на что способна щуплая старушка, называющая себя Злой бабушкой. На ее счету не меньше сотни удачных побегов, но это не помешало вновь отправить ее в палату «психушки». А такие больницы, пусть даже расположенные в самом Париже не похожи на комфортный санаторий. Вот и снова придется старушке бежать в неизвестном направлении, лишь бы подальше от своих врачей. Побежите вместе с ней?

116
69746
Игры Злая Бабушка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aВлево
Клавиша dВправо
Игра Злая Бабушка: Париж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Бабушка: Париж, оригинальное название - Angry Gran Paris. В эту игру сыграли 69746 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Любоваться знаменитыми парижскими бульварами и прочими красотами исторических кварталов вам некогда – бежать надо. Причем далеко и быстро. Регулировать скорость бабульки не получается, остается только «рулить» так, чтобы не врезаться в каждое препятствие. За вами обязательно вышлют погоню, поэтому не теряйте драгоценное время и собирайте все доступные монетки, ловите бонусы. Препятствия появились совсем новые, кроме людей, картин и лягушек вам стараются помешать динозавры и улитки. Кроме обычной пробежки будут более серьезные задания и незнакомые пока персонажи. Копите деньги на посещение магазина с улучшениями и прочими «ништяками».

  1. Главная