• Мои игры0
  • История0
Игра Бешеная Бабка 2

Игра Бешеная Бабка 2

Новый побег Бешеной Бабки оказался вполне успешным и теперь старушка мчится городскими переулками собираясь восстанавливать справедливость, бороться с мелким и крупным криминалом и.. Короче, бабушка решила повоевать в лучших супергерогйских традициях. Как обычно, оружие она заменяет первым подручным средством. На этот раз им случилось оказаться дорожному знаку. И не думайте, что с такой штукой много не навоюешь! Бешеной Бабке, завидевшей гопников и прочую мелкую шушару, помощь не требуется. Она умеет ловко колошматить железякой по головам и спинам, старательно вытряхивая гопников до последней монетки. Ваш сегодняшний девиз – «Грабь награбленное»!

147
85236
Игры Злая Бабушка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бешеная Бабка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бешеная Бабка 2, оригинальное название - Angry Gran 2. В эту игру сыграли 85236 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первое правило игры, оно же самое важное – бить без единого промаха. Удар, нанесенный мимо цели, отнимает силы у персонажа. Кроме оружия потратить добытые деньги можно на покупку полезных бонусов-умений. Некоторые делают удары сильнее, другие добавят кусочек жизни и пополнят запас удачи. Есть такие, которые восстанавливают силы после череды промахов. Бейте гопников и старайтесь не сталкиваться с полицией. А за временем придется внимательно следить. Добавлено новое оружие – большой отбойный молоток, увесистая сковорода и хорошенькая елка.