• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Бабушка: Бразилия

Игра Злая Бабушка: Бразилия

Старость – не радость, не так ли? Однако бабуля в игре показывает, что для нее правила не писаны! Она с легкостью способна пробежать кросс, давая фору многим молодым атлетам. Но ей без вашей помощи не справиться, поскольку впереди ее ждут такие приключения, о которых ей и не снилось. От того, насколько умело вы будете управлять бабушкой, зависит то, как далеко она сможет пробежать без остановки.

707
212360
Игры Злая Бабушка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiНаправление/Прыжок/Пригнуться
Игра Злая Бабушка: Бразилия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Бабушка: Бразилия, оригинальное название - Angry Gran Run Brazil. В эту игру сыграли 212360 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 707 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача – перепрыгивать через препятствия. Не следует считать обычных жителей таковыми преградами, поскольку бабушка в порыве спортивной ярости способна сбить их, за что получит дополнительные очки. Радует, что персонаж бежит самостоятельно, поэтому все, что нужно делать, это перемещать ее влево-вправо. Не забывайте подбирать монетки, которые порой разбросаны так, что приходится идти на риск и подбегать к препятствиям слишком близко. Но игровой счет должен расти!

Игрушка Злая Бабушка: Бразилия получилась очень динамичной и увлекательной. Сочная графика вместе с веселым музыкальным сопровождением станет веской причиной для того, чтобы подключить своих друзей к этому замечательному раннеру!

  1. Главная