• Мои игры0
  • История0
Игра Блочная Змейка

Игра Блочная Змейка

Управлять маленьким желтым кубиком, ездящим между граней и собирающим бонусы, как оказывается, не так просто! Кубик движется довольно быстро, на пути сразу же попадаются бонусы, а часть дорожки, по которой он должен двигаться, невидна. Именно поэтому кубик и вылетает с поля (а вы из игры), пока на первых порах осваиваетесь с управлением. Дальше становится еще сложнее, так как препятствия становятся еще более изощренными, и здесь приходится проявлять чудеса ловкости!

233
115107
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiВлево - Вправо
Игра Блочная Змейка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочная Змейка, оригинальное название - Block Snake. В эту игру сыграли 115107 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 233 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Приятно наблюдать за желтым кубиком, перемещающимся внутри дорожки, изгибы которой уходят далеко за пределы экрана. Если кубик улетел за пределы дорожки, игра останавливается, и все нужно начинать заново. Поэтому для начала необходимо освоиться с управлением! В результате передвижения по дорожкам кубик (блок) выстраивает рисунок в виде змейки, который вам и нужно получить в конечном итоге. Фактически игра требует ловкости и умственной деятельности для построения змейки. Освоившись достаточно с управлением, вы начинаете зарабатывать баллы, которые вам так необходимы для продвижения. Кстати, в игре доступны шесть уровней, но в самом ее начале - только один. Приложите усилия для построения такой непростой змейки!

  1. Главная