• Мои игры0
  • История0
Игра Змейка Атакует

Игра Змейка Атакует

У вас новый питомец – вот эта довольно симпатичная мелкая змейка. Но если вы будете заботливы, внимательны к ее потребностям и постараетесь оберегать ползучего питомца, то змейка получит неплохой шанс вырасти и стать солидных размеров толстой змеей. Тогда ей придется меньше опасаться своих сородичей, ведь игровое поле достаточно плотно заселено другими змеями. И все они с удовольствием закусят теми, кто меньше и слабее. Спасти от преждевременной гибели маленького змееныша сможет только правильное управление его перемещениями по полю. Симпатичный персонаж, реалистичная качественная графика и звуковое сопровождение (змейки смешно причавкивают за едой, шуршат в движении и пищат от страха перед крупными конкурентами) делают игру увлекательной и приятной.

518
294715
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Змейка Атакует

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змейка Атакует, оригинальное название - Snake Attack. В эту игру сыграли 294715 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 518 человек(а).

  • Разработчик: Code This Lab srl
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Успех могут принести быстрые перемещения персонажа и привычка не приближаться к опасным сородичам. Для этого надо использовать курсорные стрелки. Хотя все змеи готовы сожрать друг друга основным их питанием будут фрукты и ягоды, разбросанные повсюду. Постарайтесь подобрать их как можно больше – сытая змейка быстро растет. Выращивайте своего персонажа и уничтожайте змей-конкурентов.

  1. Главная