• Мои игры0
  • История0
Игра Би Би - Тин

Игра Би Би - Тин

В последнее время интерес к геометрическим змейкам постепенно угасает, и именно поэтому, наверное, их разработчики решили создать игру BB-TIN. Начинаете вы также, как и раньше в предыдущих версиях игры со змейкой: с одного шарика, и постепенно выстраиваете его в длинную цепочку. Принципиальным отличием этой игры от многих похожих со змейкой – это наличие квадратов с цифрами внутри. По сути, эти блоки-квадраты нужно уничтожать, но сделать это совсем непросто.

108
62699
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Би Би - Тин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Би Би - Тин, оригинальное название - BB-TIN. В эту игру сыграли 62699 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры дается небольшая инструкция о том, что стоит делать, а чего нет: WALL = DIE (СТЕНА = УМРЕШЬ), возле квадрата с цифрой 12 внутри написано HIT = SCORE (УДАР = ОЧКИ), а передвижение по экрану осуществляется стрелками. Таким образом, столкновение с краями поля ведет к остановке игры, а встреча с квадратами (внутри которых цифры) ведет к зарабатыванию баллов, но не всегда. Давайте обо всем по порядку…
На старте у вас есть змейка, состоящая из белых шариков, которой нужно перемещаться по экрану. Основными задачами являются поедание шариков и удлинение уже имеющейся змейки. Змейке необходимо «кушать», чтобы увеличиваться в размере, а для этого нужно разбивать квадраты с цифрами и брать себе баллы. Однако, если змейка сталкивается с квадратом, в котором цифра внутри больше количества звеньев в змейке, последняя «погибает».
Стройте змейку с умом!