• Мои игры0
  • История0
Игра Плюхающаяся Змея Против Блоков

Игра Плюхающаяся Змея Против Блоков

Змейка, состоящая из белых шариков, отправляется в путешествие по черному коридору, наполненному большими белыми блоками и такими же маленькими шариками. Изначально змейка состоит из определенного количества шариков, количество которых обозначается вначале цепочки. Змейка постоянно будет сталкиваться с блоками и, или погибать полностью, или частично уменьшаться и проходить дальше. Будут на пути «паровозика» встречаться и одиночные белые шарики, которые займут достойное место в вашей змейке.

300
213492
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плюхающаяся Змея Против Блоков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плюхающаяся Змея Против Блоков, оригинальное название - Splash Snake vs Blocks. В эту игру сыграли 213492 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 300 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Цепочка белых шариков движется вперед (вы не можете ее искусственно остановить), встречая на пути препятствия в виде белых блоков-кирпичей и собирая такие же белые шарики-бонусы. Количество шариков в змейке можно или посчитать, или посмотреть на цифру вверху змейки: это и есть их число. Когда змейка встречает отдельный шарик, на нем написано число звеньев, которые присоединятся к змейке, если съесть этот кружок. Хуже обстоит дело с блоками-препятствиями. На каждом из них стоит число! Это число означает, сколько шариков отнимется у змейки для прохождения блока. Если число на блоке меньше числа звеньев в цепи, змейка уменьшится ровно на это количество, если число на блоке больше, игру придется начинать заново. Старайтесь избегать блоков с большими цифрами и съедать побольше шариков-бонусов!

  1. Главная