• Мои игры0
  • История0
Игра Змеиная Земля

Игра Змеиная Земля

Змея живет в собственном маленьком королевстве, в котором она является единственным жителем. Королевство представляет из себя зеленое игровое поле, расчерченное на клетки (этим оно чем-то похоже на шахматную доску), и по этому полю ползает красная змейка. На поле находятся какие-то деревянные ящики (препятствия) и золотые монетки, которые змейке нужно собирать. Пока змейка не соберет все монетки, перед ней не откроются двери, и она просто не сможет перейти в следующий зал. Змейка движется сама, вам же остается только ее направлять.

106
66203
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Змеиная Земля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змеиная Земля, оригинальное название - Snake Land. В эту игру сыграли 66203 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красная змейка с белым глазиком ползает по зеленому игровому полю и собирает монетки. Монетки дают ей бонусы и помогают продвигаться по игре. Финальная цель игры – заполучить золотую корону. Однако, это будет ближе к концу игру! Пока же вам нужно направлять змейку по полю (движется она сама по себе), обходить деревянные ящики и коллекционировать монеты. Важно не позволить змейке выйти за пределы зеленого игрового поля, так как тогда игра остановится.
Как только соберете все монеты, откроются двери в следующий зал вверху и внизу игрового поля, и вы сможете пойти по игре дальше.
В конце игры вас будет ждать золотая корона, которую тоже нужно будет забрать!

  1. Главная