• Мои игры0
  • История0
Игра Логово Змей

Игра Логово Змей

Возможно, ли выжить в Логове Змей? На этот вопрос можно ответить лишь после пребывания среди змей. Хотя ваш герой и сам будет змеей, но это совсем не значит, что выжить будет совсем легко. Начинать игру придется с небольшой змейки, которая боится всего и всех, что находится вокруг нее. Так, например вы можете встретить огромных разноцветных змей, которые с легкостью могут вас уничтожить, поэтому во время игры необходимо стараться не попасть в западню, созданную самой змеей. Во время игры обратите внимание на тот момент, что не все змеи одинаковые, некоторые кроме цвета тела отличаются еще формой головы и хвоста. Это значит, что игрок перед началом игры выбрал другой скин. Вы тоже можете выбрать для себя один из двадцати скинов, и выбрать любое понравившееся вам имя. Все змеи, которые будут вам встречаться в игре, являются героями игроков со всего мира, и представьте себе, вы можете встретить друга, чтобы можно было вместе расти и уничтожать змей других игроков. Каждая победа прибавит вам очков, и если вы не проиграете, то быть может, станете в одну строчку с лидерами игры, а там не далеко и до первого места, на котором, кстати, очень сложно удержаться, так как все соперники будут пытаться уничтожить вас.

2093
919088
Игры Змейка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Логово Змей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Логово Змей, оригинальное название - Snake.is. В эту игру сыграли 919088 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2093 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Но вы можете сказать, как вырасти, если все вокруг только и думают, как вас сожрать. А все просто, посмотрите на поле, по которому перемещается ваш герой, вокруг масса разноцветной пыльцы, которая поможет немного увеличиться, и как только вы поймете, что можете сами напасть на остальных игроков, делайте это не раздумывая, так как они это сделают за вас и вам придется заново наращивать массу. Кстати вы можете напасть на большого врага, но для этого необходимо ему перекрыть дорогу, чтобы он натолкнулся на ваше тело. Иногда на поле будут попадаться различные бонусы, которые добавляют различные супер способности вашей змее, пользуйтесь ими с умом.