• Мои игры0
  • История0
Игра Дракон Против Кирпичей

Игра Дракон Против Кирпичей

Помните игру змейка? Теперь она смогла предстать перед игроками в совершенно новом формате, который местами меняет прежние правила, но зато добавляет разнообразия геймплею. Вместо змейки вы управляете драконом, который состоит из множества живых существ. Их нужно подбирать, чтобы ваш дракон увеличивался в размерах. Но на вашем пути будут попадаться препятствия, которые необходимо преодолеть. Если слишком увлечься продвижением вперед и совсем не думать про рост дракона, то игрушка быстро закончится. Готовы опробовать свои силы? Тогда готовьтесь к настоящим приключениям в игре Дракон Против Кирпичей!

148
99505
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дракон Против Кирпичей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дракон Против Кирпичей, оригинальное название - Dragon Vs Bricks. В эту игру сыграли 99505 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Рост дракона указывается в цифрах. Например, 10. Впереди стоящие блоки также таят в себе различные цифры. Если пробиться сквозь блок с отметкой в 7, то ваш дракон будет именно в запасе только 3 существа, чтобы двигаться дальше. Разумеется, что нужно всегда иметь ввиду, какие цифры указаны на блоках, если вы собираетесь идти именно таким маршрутом. Но лучше всего искать обходные пути, которых здесь немало. Это позволит найти другие части дракона и заметно укрепить свои позиции. В основном, блоки будут стандартными, но также попадаются порой специфические, которые гарантируют специальную силу вам за успешное преодоление препятствия. Это будет массированная огневая атака по впереди стоящим целям. То есть, цифры на блоке будут постепенно снижаться, позволяя вам пройти через него с минимальными потерями.

Кроме этого в игре присутствуют рамки, сквозь которые нельзя пройти. Они будут располагаться по бокам вашего дракона, и будут мешать сменить линию. Старайтесь избегать узких участков, чтобы осталось хоть немного времени для обдумывания дальнейших действий. Игрушка готовит много сюрпризов новичкам, а ветераны игры смогут отлично провести время, наслаждаясь скоростным геймплеем!

  1. Главная