• Мои игры0
  • История0
Игра Змейка Платформер

Игра Змейка Платформер

Уже давно мы имели честь познакомится с главным героем многих вариаций игры со змеей, которая была готова двигаться в том направлении, которое мы ей указывали, и не важно куда могло привести направление, в глухую стену или к пище, и вот мы снова имеем возможность вспомнить те времена и окунуться в новое приключение с главным героем змейкой в игре Змейка Платформер. Кстати, игра представляет из себя синтез платформера и змейки, и если в обычной змейке вы просто управляли ей при помощи поворотов, то сейчас вы возьмете полностью под свое управление героя и иногда вам придется даже прыгать, совершая головокружительные прыжки через различные препятствия и ловушки. Не переживайте если сначала вы не узнаете в маленьком шарике популярную змейку, это просто она маленькая и еще не выросла, но с каждым уровнем ее размер будет увеличиваться, и со временем размер змейки будет вам мешать.

125
53393
Игры Змейка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterНачать заново
Игра Змейка Платформер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змейка Платформер, оригинальное название - Snake Platformer. В эту игру сыграли 53393 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Главная задача – добраться до белого яркого квадратика, который поможет перейти к следующему уровню. Сделать это не просто, но продумывая каждый шаг вы сможете приблизиться к выходу. Чуть не упустили один момент, не запутайтесь в собственном теле, то есть теле змейки, ведь назад она к сожалению, двигаться не умеет.

  1. Главная