• Мои игры0
  • История0
Игра Безумный Копатель

Игра Безумный Копатель

У Томи есть дедушка, который предпочел жить в деревне, чем в большом городе. Главный герой решает навестить родственника, прознав, что тот плохо себя чувствует. Путь предстоял долгий, так как дед живет в деревушке, расположенной в гористой местности. Прибыв на место Томми ухаживал за больным, пока тот не выздоровел. Дед поведал внуку о месторождении настоящего клада, состоящего из разнообразных драгоценных камней, предложил ему откопать их. Томми заинтересовался идеей деда, и, надев шахтерскую каску, решает добыть хоть не все, но большую часть драгоценностей.
Приятная графика вызовет у игроков приятные эмоции, лишь погрузив в атмосферу золотокопателей. Отыщите, как можно больше камней, тогда станете самым богатым в здешних краях.

84
38126
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Безумный Копатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумный Копатель, оригинальное название - Mad Digger. В эту игру сыграли 38126 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Надев каску и спец одежду, скорее берите в руки кирку и отправляйтесь на поиски сокровищ.
Персонаж управляется стрелками вправо, влево и вниз, направить его вверх не представляется возможным.
Выбирайте зону, где заметили наибольшее скопление драгоценных камней.
Время раскопок рассчитано на дни, имеется шкала, где фиксируются сколько можно еще копать. Увеличивается значение индикатора с помощью баллонов, отрыв их из земли, тогда появится шанс продолжить поиски.
На собранные кристаллы приобретайте различные приспобосления, помогающие добывать клад быстрее или увеличивая масштабы разрушения.