• Мои игры0
  • История0
Игра Золотодобытчик Том

Игра Золотодобытчик Том

С каждым годом количество земельных ресурсов уменьшается. В этом виноваты, конечно люди, которые пытаются стать богаче любыми способами и ничто их не останавливает. Наш знакомый золотоискатель совсем не такой. Но тот факт, что он пытается добыть как можно больше золота для своей семьи, которую нечем кормить оправдывает его действия, ведь своим ручным способом он не сможет добыть все золото, и если вам интересно как Том добывает золото, можете помочь ему, тем самым научится самостоятельно искать золотые слитки. Иногда нашему герою везет, и он попадает на зарождение драгоценных камней, таких как сапфиры и алмазы. Это конечно редкость, но попав на месторождение драгоценных камней, он сможет намного раньше вернуться к своей семье.

22
27517
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золотодобытчик Том

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золотодобытчик Том, оригинальное название - Gold Miner Tom. В эту игру сыграли 27517 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Весь процесс заключается в управлении щупом и лебедкой, да небольшой вагонеткой для всего найденного. Как только при помощи щупа он обнаружит драгоценный метал или камень, в действие вступает лебедка с механическими когтями на конце, которая движется к цели, и достигнув ее, захватывает. Как только когти вцепятся в цель, Том подтягивает при помощи лебедки к себе пойманный предмет и осматривает. Все ненужное после Том закопает, а драгоценное продаст. Но вести раскопки можно не только на землях старого рудника, но и в других шахтах, доступ к которым Том сможет открыть с вашей помощью и то, лишь после выполнения определенного задания.

  1. Главная