• Мои игры0
  • История0
Игра Зомботрон 3

Игра Зомботрон 3

В конце предыдущей части мертвяки захватывают планету. Единственный способ улететь с нее – это отыскать уцелевший космический корабль, который унесет вашего солдата в бесконечные космические просторы. Проблема в «Зомботрон 3» заключается в том, что баках шаттла нет ни капли горючего, а улетать нужно, как можно быстрее. Персонаж надеялся забыть о нелюдях раз и навсегда, но ему снова придется с боем пробиваться сквозь их бесчисленные толпы, чтобы добраться до топлива. Игра дает вам в руки оружие и транспортные средства для того, чтобы уничтожить всю мерзкую нечисть и добыть топливо.

4629
2066490
Игры Зомботрон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезаряка
Клавиша hИспользовать Аптечку
Клавиша eДействие
Клавиша qСледующее Оружие
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша pПауза
Клавиша mВыключить Звук
Клавиша bКровавый Режим
Игра Зомботрон 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомботрон 3, оригинальное название - Zombotron 3. В эту игру сыграли 2066490 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 4629 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2013
  • Разработчик: AntKarlov
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре не так много миссий, но в каждой из них вурдалаков тьма! Вам придется не просто собирать полезные предметы: оружие, патроны и аптечки со здоровьем, но и решать головоломки. Кстати, в игре достаточно много тайников, битком набитых всякими полезностями. Передвижение – это WASD. Прицел и стрельба – мышка. При частой стрельбе придется перезаряжаться, и это R. Все действия осуществляются Е. Поменять оружие можно или кнопками от 1 до 5, или клавишей Q. Для использования аптечки нужно жать на Н. Если хочется, чтобы стало пострашнее, смело жмите на В. Это включит «кровавый режим». Транспорт, который игра будет подкидывать вам время от времени, - это танки, самосвалы и так далее. Мертвецам помогают скелеты. Они быстро двигаются и наносят удары ножами. Такой скелет способен убить главного героя всего за несколько ударов. Из оружия в начале имеется нож и автомат. Нож малоэффективен, и его есть смысл использовать, только если патронов вообще нет, или если перед вами возникло препятствие. В игре оригинальные карты с расположенными на них сундуками, наполненными деньгами, лифтами, бочками с бензином и так далее. Находите топливо, заправляйте корабль и покидайте эту планету нечисти!