• Мои игры0
  • История0
Игра Зомботрон 1

Игра Зомботрон 1

В восхитительном шутере «Зомботрон 1» сыграйте за футуристического солдата в красных доспехах, сражаясь в жестокой битве не на жизнь, а на смерть с жалкими, но свирепыми зомби. Эти живые мертвецы стремятся лишить вас драгоценной жизни, пообедав мозгами. Как только повстречаете противного и кровожадного зомби на своем пути, без малейшего намека на жалость, стреляйте в него. В определенных местах игрового мира сможете купить новое и более эффективное оружие за накопленные деньги, это увеличит потенциал уничтожения и сделает вас еще лучшим убийцей. Проходите по локациям, открывайте сундуки с таинственным сокровищем, периодически собирая монеты. В первых раундах противники не будут слишком сильными, но со временем они станут более мощными и жестокими, и нужно будет что-то сделать, чтобы избавиться от них. Не позвольте врагам одержать верх, докажите, что достойны выжить и продолжить существование на Планете Зомботрон. Отправляйте всю нежити обратно в могилы, и в этот раз верните их окончательно туда.

2015
1310606
Игры Зомботрон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезаряка
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша hИспользовать Аптечку
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Зомботрон 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомботрон 1, оригинальное название - Zombotron 1. В эту игру сыграли 1310606 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 2015 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2011
  • Разработчик: AntKarlov
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игрок начинает свое опасное путешествие только с пистолетом в руке, но вскоре он сможет получить дробовик, автомат, гранатомет и другое оружие. Кроме того, боеприпасы, аптечки и бронежилеты доступны для покупки. Для уничтожения противников игроку выдаются монеты, которые понадобятся для закупок полезных вещей. Враги отличаются уровнями силы, то есть со временем степень угрозы возрастет. Если сначала зомби встречаются преимущественно слабые, то по происшествию определенного времени, их силы увеличиваются. Они смогут носить шлемы, бомбы и даже стрелять в героя. Для каждого уровня есть несколько дополнительных миссий, например, понадобится открыть все сундуки с полезным контентом, уничтожить определенное количество противников с помощью специального оружия, сделать точные попадания в голову и т.д.