• Мои игры0
  • История0
Игра Звездные Войны: Аркада

Игра Звездные Войны: Аркада

Темная сторона силы не дремлет, она постоянно питается силами зла и если во время не реагировать, то не останется ни одной части вселенной, куда бы ни дотянулись лапы зла во главе с Темным императором и его Звездой смерти. Чтобы дать отпор силам, стоящим на Темной стороне необходимо пройти путь становления настоящего джедая, которому придется встретиться с силами зла и выдержать ни один бой. В вашем распоряжении будет три смелых воина, которыми вы будете управлять по очереди, и сейчас они отправляются в путь. Вам необходимо внимательно изучать все, что встретится на пути ваших воинов, и не забывать подбирать токкены. Токкены это монеты из чистого золота, которые помогут вам не только улучшить силы своих воинов, но и усовершенствовать свой космический корабль, на котором придется преодолеть не один световой год, сражаясь с силами стоящими на стороне Темной силы. Путешествие предстоит долгим и не ограничивается урбанизированными планетами, даже странная и красивая планета, где укрылся в раздумьях мастер Йода, покажется неким опасным местом, где Люку будет сложно, но вместе вы справитесь, ведь вы настоящий джедай!

171
51308
Игры Звездные Войны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звездные Войны: Аркада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звездные Войны: Аркада, оригинальное название - Star Wars Arcade. В эту игру сыграли 51308 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В каждом задании свое управление, поэтому не упускайте этот момент и перед каждым уровнем старайтесь полностью изучить инструкцию не только по управлению, но и по прохождению игры. Если вы все-таки испытываете некие сложности, просто посмотрите видео подсказку, расположенную под самой игрой.

  1. Главная