• Мои игры0
  • История0
Игра Звёздные Войны: Боевой Ход

Игра Звёздные Войны: Боевой Ход

После просмотра саги о джедаях и магической силе многие из фанатов данного фильма мечтают испытать в действии световой меч и магию силы, но возможно это сделать лишь в игре Звёздные Войны: Боевой Ход, где каждый желающий сможет примерять на себя роль не только джедая, но и собственно режиссёра происходящих далее событий. Снова мы попадем в очень далекое будущее, где каждая империя старается стать сверх империей и завоевать власть во всей вселенной. Но пока существую войска повстанцев, этому не быть, а мы им поможем. Приготовьтесь после запуска игры окунуться в мир сражений, и в итоге, как и во всех фильмах данной серии, нашему герою, то есть вам придется сделать выбор между темным и светлым. Нам кажется вы готовы к выбору правильной стороны.

432
193426
Игры Звездные Войны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звёздные Войны: Боевой Ход

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звёздные Войны: Боевой Ход, оригинальное название - Star Wars Battle Run. В эту игру сыграли 193426 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 432 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед нами довольно интересный представитель одной из историй о звездных воинах. Конечно, здесь мы встретим обновленную графику, более понятный интерфейс и интуитивное управление, но все это меркнет по сравнению с новой функцией, при помощи которой можно управлять всем процессом в игре при помощи голоса. Да, вы не ошиблись, именно голосом, поэтому перед началом игры ваш браузер запросит разрешение на включение микрофона, не поставьте случайно – нет.

  1. Главная