• Мои игры0
  • История0
Игра Куриные Захватчики

Игра Куриные Захватчики

Курицы захватили межгалактическое пространство! Никто бы в этом не мог поверить, если бы не пришлось лично с подобным явлением столкнуться. Вы вынуждены отправиться на спецоперацию и уничтожить врагов, представляющих опасность для Вселенной. Эти пернатые монстры превосходят числом, причем в сотни раз, поэтому предстоит изловчаться так, чтобы они не повредили космический корабль, иначе беды не миновать.
Стреляйте на поражение, не оставляйте в живых никого, ведь ни одна из этих куриц не упустит возможности ликвидировать вас.
Подбирайте монеты и бонусы, позволяющие быстрее справиться с недругом.

72
32794
Игры Звездные Войны
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Куриные Захватчики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куриные Захватчики, оригинальное название - Chicken Invaders. В эту игру сыграли 32794 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Когда появятся враги, они выстроятся в ряд, чтобы при возможности нанести удар по летающему судну.
Стреляйте по пернатым мишеням, маневрируйте, не позволяя врезаться в корабль. С ликвидированных целей собирайте монеты, деньги необходимы для приобретения некоторых бонусов. Вспомогательные предметы также падают сверху, и желательно подбирать их, чтобы увеличивать постепенно собственную боевую мощь.
При столкновении с противником получите повреждения, приводящие к разрушению корабля, поэтому уклоняйтесь от недоброжелателей почаще.

  1. Главная