• Мои игры0
  • История0
Игра Искусство Свободного Боя

Игра Искусство Свободного Боя

Скорее всего, вам пришлось пересмотреть большое количество различных боевиков, где бойцы со всего мира хотят схлестнуться друг с другом в бою за право считаться лучшим. В данной игре у вас лично появится возможность ощутить себя настоящим уличным бойцом, овладевшим боевым искусством. Ни один из боев не должен проходить без тренировки, поэтому для начала отправляйтесь на обучение, там ознакомитесь с управлением и изучите основные навыки.

92
28665
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша 1-5Атака
Игра Искусство Свободного Боя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Искусство Свободного Боя, оригинальное название - Аrt of free fight. В эту игру сыграли 28665 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Хорошенько подготовившись, запомнив комбинации ударов, отправляйтесь в меню выбора персонажа, которым будете пытаться завоевать звание супербойца. В игре присутствует 8 лучших файтеров, завершивших множество уличных боев с наилучшими результатами, так что имеются все основания, чтобы выбрать кого-нибудь из них. При желании сразиться с игроком с другой страны, выбирайте соответствующий режим, а компьютер подберет в случайном порядке противника, а, если же пока не готовы к серьезным стычкам, то пригласите друга, вдвоем сможете друг друга подготовить к встрече с более прокаченными врагами. Станьте для соперника непредсказуемым, разработайте тактику, чтобы никто не мог предугадать действий. Помните, существует много различных комбинаций, выполняйте их в хаотичном порядке.

  1. Главная