• Мои игры0
  • История0
Игра Король Уличных Боев

Игра Король Уличных Боев

На городских улицах царит хаос и беспорядок. В городе много банд, каждую из которых возглавляет местный авторитет. Ваша задача – победить каждого из противников и самому возглавить все эти группировки. Сделать это будет непросто, но если вы освоите необходимый минимум техники боя, то быстро справитесь со всеми драчунами.

112
36018
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdБлок
Клавиша oУдар правой
Клавиша kУдар левой
Игра Король Уличных Боев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Уличных Боев, оригинальное название - Street Fight King of the Gang. В эту игру сыграли 36018 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре десять доступных уровней, из которых на самом старте вам доступен только один. В самом начале вы спарингуетесь со здоровенным чернокожим чуваком Майком с огромными кулачищами, на которых надеты золотые перстни. Максимально простое управление вашим героем дублируется на экране виртуальными кнопками, то есть бойцом можно управлять, как с клавиатуры, так и с экрана.
Вверху экрана слева находится шкала вашего здоровья, а справа – Майка. По мере того, как вы лупасите противника, шкала с его здоровьем постепенно тает. Для того, чтобы относительно быстро победить соперника, необходимо чередовать серии ударов с блокировками. После определенного количества ударов по Майку и всем последующим врагам, у вас загорается супер удар. Нанеся по сопернику всего один техничный супер удар, вы можете «уложить» его на месте.
Посвятите достаточно времени отработке технике ударов для того, чтобы стать лидером всех местных банд!

  1. Главная