• Мои игры0
  • История0
Игра Драки: Тотальный Погром

Игра Драки: Тотальный Погром

Довольно напряженный экшен, который проходишь относительно легко, тем не менее. Перед началом игры можно ознакомиться с планом игры и рекомендациями в плане того, как проще разгромить противника. Приятно, что в игре действует хорошо налаженная система бонусов, и с каждым поверженным соперником число ваших очков возрастает.

65
24003
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша spaceАтака
Клавиша eАтака 2
Клавиша escПауза
Игра Драки: Тотальный Погром

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драки: Тотальный Погром, оригинальное название - Total Smashout. В эту игру сыграли 24003 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Начало игры стилизовано под вход на ринг с надписью Fight! Слева от него имеется зеленая доска, нажав на нее высвечивается Scoreboard (Доска с очками). В опции Playbook (Игровая книжка) даются четкие указания на то, как стать лидером по очкам. В «шестеренке» выставляются звуки и подбадривания толпы. В синей кнопке с 1000 справа от входа можно покупать инвентарь для драк.
Если вы готовы сразиться, жмем на Fight!, и вы попадаете на ринг. Как только перед вами появляется противник, тут же начинайте работать штангой. Каждый хороший удар выбивает из противника очки, которые идут на ваш счет. Несколько хороших ударов, противник улетает с ринга, и сюда же сверху падает новый боец.
Главное самому не улететь с ринга. Остальные навыки очень быстро приобретаются за время игры. Простая и увлекательная игрушка, которая проходится на одном дыхании.

  1. Главная