• Мои игры0
  • История0
Игра Парень в Очках: Драки

Игра Парень в Очках: Драки

Играя за крутого парня в очках, должны отбиваться от врагов, пытающихся всячески вас нокаутировать. Опережайте их, проводя мгновенную атаку и нанося урон, при этом избегая ударов со стороны противников.
Обращайте внимание на ящики, валяющиеся повсюду, быть может, если врежете по ним, найдете там что-нибудь ценное.
Не позволяйте врагам одержать победу, иначе никто не посчитает вас таким уж крутым.

36
16895
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУдар
Клавиша enterВыбор
Игра Парень в Очках: Драки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парень в Очках: Драки, оригинальное название - Sunglasses Guy. В эту игру сыграли 16895 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отражайте волны, сражаясь с противниками, без остановки размахивая кулаками. Уворачивайтесь в нужный момент во избежание быть побитым, а потом постарайтесь нанести сокрушающий удар.
Следите за шкалой здоровья, при необходимости пополняя запас с помощью подобранных предметов из ящиков. Яблоки восстанавливают определенное количество здоровья, за один раз не выйдет стать полностью здоровым, поэтому внимательно смотрите по сторонам, чтобы найти еще несколько желаемых фруктов. Кроме них помогает и другая еда, главное вовремя обнаружить ее. Также в ящиках можно отыскать монетки, подбирайте их, поскольку деньги всегда нужны.
Количество врагов постепенно увеличивается, урон у каждого из них отличается, кто-то бьет слабее, кто-то – сильнее. В любом случае старайтесь увернуться, иначе долго не протянете.
Устраняйте противников, появляющихся на пути, в итоге доказав, что вы - самый крутой парень в округе.

  1. Главная