• Мои игры0
  • История0
Игра Драки в Баре 2

Игра Драки в Баре 2

Лихой парень-ковбой решает наказать все местных чуваков, которые не дружат с законом, и которые постоянно заседают в местном баре. Он подходит к бару, а они уже дерутся между собой. Смельчак (под вашим чутким управлением) начинает бить морды всем, кому не лень. Если до этого, головорезы дерутся друг с другом, теперь все переключаются на вас, гангстеров становится очень много, и они начинают лупить вас. В определенный момент кто-то из них хватает бочку и кидает в вас. Есть тут и приятные моменты в виде больших целебных бутылочек!

225
80603
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша zБлок
Клавиша xАтака
Клавиша cПоднять
Игра Драки в Баре 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драки в Баре 2, оригинальное название - Saloon Brawl. В эту игру сыграли 80603 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 225 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для того, чтобы успешно побить всех в этой игре и победить, нужно освоить несложное управление. Двигается парень при помощи стрелок. Блок выставляется кнопкой Z. Удар рукой наносится клавишей X. Если хотите схватить противника или поднять какой-то предмет, нажимайте С. Не забывайте также пользоваться специальной атакой, нажимая Пробел. Парню приходится достаточно быстро передвигаться и маневрировать, если хотите победить. В определенный момент бандитов становится слишком много, и вам приходится работать кулаками во всех направлениях. Спешите стать самым крутым парнем в вашем небольшом провинциальном городке, и вас все зауважают!

  1. Главная