• Мои игры0
  • История0
Игра Драки Роботов

Игра Драки Роботов

Это финальное сражение-дуэль среди роботов, и если вы хотите, чтобы ваш робот одержал в ней уверенную победу, вам придется изрядно постараться! Восемь различных типов геймплеев и состязаний ожидают вас в этой версии «Драки роботов». Выбирайте своего любимого металлического воина и готовьтесь к тому, чтобы превратить оппонентов в кучку никому ненужных запчастей. Здесь можно драться с компьютером, а можно воевать друг с другом.

95
32791
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша zАтака(Ближний Бой)
Клавиша xАтака(Дальний Бой)
Игра Драки Роботов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драки Роботов, оригинальное название - Robo Duel Fight. В эту игру сыграли 32791 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам нужно зарабатывать постоянно баллы для того, чтобы вы могли покупать улучшения в ходе игры и для того, чтобы, в конце концов, могли бы обзавестись супер роботом с особенными навыками. Для атаки в ближнем бою используйте кнопку Z, а в дальнем – X.
Если надумаете использовать дополнительную энергию, жмите С. Если выбрали какой-то конкретный камень и хотите использовать его энергию, нажимайте А.
Каждый раз, когда атакующий выбирает Melee (Схватка) или Shooting (Стрельба). Защитник выбирает Anti-Melee (Анти-схватка) или Anti-Shooting (Анти-стрельба).
После того, как оба игрока делают свой выбор, приходит время увидеть результат. Когда результат одинаковый, атакующему не удается нанести удар с высоким уровнем урона. Когда результат разнится, атакующему удается это осуществить.
Станьте лучшим роботом-воином!

  1. Главная