• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб Драки

Игра Губка Боб Драки

Спанч Бобу и его друзьям нечем заниматься на дне морском, и они как-то между делом решили устроить соревнование по рукопашному бою. Противники договорились, что будут упорно готовиться к нему целый месяц. Каждый из участников совершенствовал технику боя и отрабатывал приемы, а у кого это лучше получилось, покажут сами поединки. Приятно, что игра технически позволяет выбирать, того, за кого вы будете выступать. Используйте все дозволенные приемы, и помните, что станете победителем, как только шкала жизни врага станет равна 0.

409
127864
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша aУдар рукой
Клавиша sУдар ногой
Игра Губка Боб Драки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб Драки, оригинальное название - Sponge Bob Reef Rumble. В эту игру сыграли 127864 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 409 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сегодня Губка Боб и его друзья в ударе, причем в прямом смысле этого слова! Перед тем, как начать игру, увидите небольшое пояснение, в котором с юмором поясняется, что в драке недопустимо выкалывание глаз или кусание щупалец. Одним словом, драки обещают быть веселыми! Дальше нужно выбрать один из двух видов поединка: аркаду или соревнование. Далее выбираем игрока, за которого будем сражаться: Спанч Боб, Патрик, Сенди или Сквидворд. Далее поясняется, какие кнопки за что отвечают, и как управлять своим бойцом. Например, управляется боец кнопками-стрелками. Специальная атака осуществляется стрелками влево и вправо и кнопкой S. За удар рукой отвечает кнопка A. Удар ногой управляется клавишей S. Блок выставляется стрелкой вниз.

  1. Главная