• Мои игры0
  • История0
Игра Тай Фу 2

Игра Тай Фу 2

Мастера боевых единоборств никогда не пропускают этого престижного турнира. Да, чтобы получить на него приглашение надо достигнуть определенного, очень высокого уровня и получить признание на нескольких состязаниях рангом пониже. В этом году желающих выйти и сражаться собралось особенно много, поэтому конкуренция среди бойцов будет жесточайшей. Каждый упорно тренировался и успел отработать отличные приемы малоизвестных стилей в качестве «сюрприза» для соперников. Готовы выйти на площадку и начать свой первый бой?

49
35061
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tУдар 1
Клавиша gУдар 2
Клавиша yУдар 3
Клавиша hУдар 4
Клавиша uУдар 5
Клавиша jУдар 6

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1-5Удары
Игра Тай Фу 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тай Фу 2, оригинальное название - Thai Fu 2. В эту игру сыграли 35061 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым вашим действием становится выбор для предстоящих поединков хорошего бойца. Следующий шаг еще более важен – нужно выбрать подходящий режим игры. Их представлено достаточно много, вы можете остановиться на «ежедневном вызове», обучающем, дружественном или аркадном. Здесь можно пригласить в игру друга или ограничиться битвами с виртуальными соперниками. Управлять персонажами для игры вдвоем придется стрелками с атакой при помощи цифровых клавиш от 1 до 5 и классическими движениями на W,A,S,D, а при атаках - T, G, Y, H, U, J. Пройденные уровни и набранные в поединках очки принесут вашему персонажу новые навыки. Бои ведутся в нескольких раундах и победить надо в большей их части.