• Мои игры0
  • История0
Игра Фракция Хаоса 2

Игра Фракция Хаоса 2

Если вы пацифист, сторонник разрешать все конфликты миром и даже под угрозой немедленной и жуткой смертной казни не согласитесь взять в руки оружие, то вам нельзя ни в коем случае открывать нашу замечательную новенькую игру-продолжение «Фракция Хаоса 2»! Она предназначается тем, кто любит пострелять, устроить хорошую драку и вообще, человек вспыльчивый и иногда склонный организовать маленькую такую катастрофу. Достаточно одним глазком взглянуть на поле битвы и вы с этим согласитесь – там идет просто какое-то месилово с перестрелками. Вы будете не единственным бойцов, выходящим на поля сражений, участников там достаточно много. Готовы драться до полной победы или погибнуть, уступая место другим, более сильным и опасным?!

204
112424
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xАтака 1
Клавиша zАтака 2
Клавиша dВыкинуть Оружие
Клавиша spaceПауза
Игра Фракция Хаоса 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фракция Хаоса 2, оригинальное название - Chaos Faction 2. В эту игру сыграли 112424 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 204 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сражаться предстоит на арене, враги многочисленны и сильны. Но вы должны расправиться со всеми ними. Рядом иногда появляется много полезных вещей, способных сделать вас сильнее в битве, а так же различные виды нового оружия. Выберите режим Дефматч (выживание) или Компания. Не обязательно играть одному, условия допускают появление второго игрока. Так даже интереснее – сражайтесь друг с другом или создайте союз против бойцов компьютера. Оцените насколько много здесь интересных карт и сколько бойцов становится доступно участникам. Вы даже можете создавать своих персонажей, меняя их внешность на свой вкус. Управлять персонажами придется с клавиатуры. Одиночный игрок использует курсорные стрелки. Они позволяют прыжки и блокировку ударов. Используются и буквенные клавиши, они контролируют оружие. Для двух игроков вы сможете сами выбирать управлением в настройках игры. Постарайтесь пройти все драки и покорить криминальные районы. Здесь не придется рассчитывать на человеколюбие и мораль – побеждает сильнейший и самый решительный. Атакуйте жестче, стреляйте и используйте все доступное оружие. Вы – победитель!

  1. Главная