• Мои игры0
  • История0
Игра Арена

Игра Арена

Каждый вошедший на большую сцену Колизея мог найти выход лишь двумя способами. Первый способ завоевать уважение толпы зрителей и стать победителем, лишь чемпион мог получить свободу от императора. Второй способ – погибнуть на арене с гордо поднятой головой или низко опущенной, хотя это не важно, ведь проигравший практически всегда лишался жизни и покидал сцену Колизея уже не своим ходом. Давайте сейчас перенесемся в те времена, когда Колизей гудел от зрелищ и крови, но для этого нужно начать игру Арена. Ваш гладиатор гость из не менее древних Афин, города относящегося к территории Греции. Конечно он много и долго шел к своей славе, поэтому постарайтесь не проиграть ни одного боя, чтобы не вернуться с позором, или того хуже не стать мертвым гладиатором. Но во время следования в Великую Римскую Империю наш герой попал в бандитскую засаду. Он героически сражался с бандитами, но их количество превышало все допустимые рамки. Они накинули на него сеть и продали в рабство одному из следующих мимо купцов. Купец решил отвезти в Рим пойманного раба, чтобы из него сделать настоящего гладиатора. Так начинается история становления гладиатора.

138
39977
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zАтака 1
Клавиша xАтака 2
Клавиша cАтака 3
Клавиша vАтака 4
Игра Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена, оригинальное название - Siegius Arena. В эту игру сыграли 39977 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На что может претендовать раб? Да только на деревянный меч и лохмотья одежды, которые вряд ли можно принять за броню. Но обладая умениями, полученными в прошлых боях, он умеет проводить свои атаки различными способами. Одна из его атак медленная, но достаточно мощная, вторая молниеносная, но кратковременная. Каждый из типов атак может пригодиться в определенных моментах, все зависит от типа врага. Все рабы сражаются за право жить на низшей сцене. Но с каждым боем ваш герой сможете набирать очки и зарабатывать деньги. За победы и опыт гладиатор сможет подняться выше и заслужить право умереть на главной сцене, или же стать победителем.