• Мои игры0
  • История0
Игра Офисный Парень

Игра Офисный Парень

Джон работает в конторе серьезной корпорации, которую в один прекрасный день захватывают преступники. Они пытаются парализовать действия компании и всех ее сотрудников, но Джон (а точнее вы в его лице) попытаетесь им помешать. Джону нужно вызвать копов и выйти из здания, и именно для этого парень берет в руки биту и направляется в сторону выхода. На главного героя массово нападают головорезы, но он будет стараться держать их на расстоянии. Попробуйте прорваться через все заслоны и освободить холдинг от обнаглевших гангстеров!

105
33628
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Офисный Парень

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Офисный Парень, оригинальное название - The Office Guy. В эту игру сыграли 33628 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Офисный парень Джон хочет освободить здание компании от бандитов. Он идет по разным комнатам фирмы с битой и бьет врагов, которые коллективно атакуют его. Самое сложное – это уничтожать врагов на расстоянии, потому что, если они приблизятся к вам, то зарежут ножом, или, по крайней мере, попытаются.
Нескольких ударов ножом хватает для того, чтобы уничтожить Джона. Кроме того, офисному парню нужно собирать полезные предметы. Они добавляют баллов и могут пригодиться по ходу игры.
Управляется герой клавишами-стрелками, а удары наносит Пробелом.
Отличный способ провести свободное время и почувствовать себя героем, наказав наглых и хитрых преступников. Попытайтесь победить злоумышленников, и игра задарит вас очками!

  1. Главная