• Мои игры0
  • История0
Игра Защитник Аляски

Игра Защитник Аляски

Наша планета настолько большая, что исследовать ее всю практически невозможно, но люди с каждым годом отправляют ученных в различные уголки нашей планеты для новых исследований. И оказывается ученные находят постоянно что-то новое, так в игре Защитник Аляски один из ученных обнаружил следы давно исчезнувшей цивилизации. Но это он так думал, а на самом деле все оказалось совсем не так, а своими раскопками он лишь активировал сигнал пришельцам о нападении землян, который когда то давно установили инопланетяне. Ученый попытался сразу же сообщить о произошедшем на большую землю, но пришельцы отключили всю связь. Делать нечего, придется сражаться лично с инопланетянами, которые прибыли совсем не с мирной миссией. Жаль только что у него нет оружия, но ничего он справиться и обычной дубинкой, а вы ему поможете. Пришельцы выглядят как необычные медведи, но не верьте глазам, это жуткие монстры.

27
13190
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление Удара
Клавиша mouseНаправление Удара
Игра Защитник Аляски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защитник Аляски, оригинальное название - Alaska Defender. В эту игру сыграли 13190 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Скорее становитесь в боевую стойку на перекрестке дорог, по каждой из которых к ученому начнут приближаться инопланетные захватчики. Вам же необходимо быть наготове и как только на расстоянии удара появиться пришелец, что есть силы при помощи мышки нанести ему сокрушительный удар.

  1. Главная