• Мои игры0
  • История0
Игра Брутальная Арена

Игра Брутальная Арена

Вы знаете, что может быть жарко не только солнечным днем, но и в сражении на арене, особенно если эта арена древнеримского Колизея, где сойдутся в смертельной битве гладиаторы. А вы хотите принять участие в битве гладиаторов? Тем более у вас есть возможность отправиться в путешествие во времени, поэтому не упускайте эту возможность и станьте участником сражения под названием Брутальная Арена. Но не забывайте о том, что грозного вида гладиатора недостаточно для победы на арене. Нужно тренироваться и много заниматься, и лишь тогда вы сможете занять первое место, где будет вручен приз - жизнь и свобода для вашего бойца. И запомните в бою на арене не может быть ничьей, останется всего один воин.

144
31640
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Брутальная Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Брутальная Арена, оригинальное название - Brute Arena. В эту игру сыграли 31640 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед сражением необходимо выбрать внешность своего бойца и подобрать соответствующее вооружение. Но в первом бою количество видов оружия ограничено, и лишь после объявления победы вы сможете получить доступ к новому оружию и броне. Ваше участие в бою сводиться к нанесению ударов противнику и защите, но двигаться он будет самостоятельно. С каждым нанесенным ударом уровень жизни вашего противника будет уменьшаться и в конце концов вы победите, если конечно все правильно сделаете.

  1. Главная