• Мои игры0
  • История0
Игра Король Бойцов

Игра Король Бойцов

Достойный файтинг очень редкая игра, но если поискать, то все же можно найти на просторах сети, но сейчас вы можете ничего не искать, а просто попробовать предоставленную игру Король Бойцов, которая по всем параметрам выходит на первые места хит парадов подобных игр. И знаете, это реально так. Посмотрите на графику игры, движения персонажей, количество различных ударов и серий, кроме того игра предоставлена несколькими режимами, что позволяет играть как с компьютерным противником, так и реальным человеком. Но наверно лучше попробовать самим свои силы в игре, чем читать и слушать о прелестях игры. Что можно сказать о бойцах, выступающих на арене, все они уникальны, и это касается не только внешнего вида, но и характеристик, куда можно отнести удары и скорость, выносливость и владение различным оружием.

116
62339
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша uУдар 1
Клавиша lУдар 2
Клавиша oУдар 3
Клавиша jУдар 4
Клавиша kУдар 5
Клавиша lУдар 6

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1-7Удары
Игра Король Бойцов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Бойцов, оригинальное название - The King of Fighters Wing 1. В эту игру сыграли 62339 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наверно вы уже определились со своим воином, поэтому остается лишь изучить удары и комбинации, и как только вы будете готовы можно начинать сражение. После гонга старайтесь моментально идти в атаку на врага, чтобы он не пришел в себя и не нанес свою серию ударов, после которой вам может быть плохо, вы же не знаете на что способен ваш соперник. Небольшой совет новичкам боев – запустите режим игры с реальным человеком и потренируйтесь наносить удары и серии ударов, чтобы быть готовым ко всему.

  1. Главная