• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка Ким

Игра Вечеринка Ким

Вечеринка Ким в самом разгаре, все танцуют и поют, да и сам главный герой не представляет своей жизни без веселья и вечеринок. Кстати вечеринки компания организовывает каждую неделю, и каждый раз ребята выбирают один из лучших ночных клубов. А вы любите вечеринки в ночных клубах? Если ответ положительный скорее отправляйтесь в клуб и проведите время с Кимом и его друзьями. Прибыв в музыкальный клуб Ким начал танцевать с друзьями, только все получилось не так как хотел сам Ким, друзья начали его перетанцовывать и перекрикивать. Казалось бы, в этом нет ничего страшного, но парень не захотел с этим мириться и решил проучить свои друзей, да и остальных посетителей клуба. Лучшего способа чем кулаки наш танцор не придумал, мы конечно не советуем такой способ выяснения отношений, но тем не менее он существует. А как еще можно прогнать надоедливых друзей, решивших доказать, что они лучшие танцоры.

3
5189
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aАтака
Клавиша qАтака
Клавиша zСупер Удар
Клавиша wСупер Удар
Игра Вечеринка Ким

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка Ким, оригинальное название - Kim's Party. В эту игру сыграли 5189 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приготовьтесь к проведению серий атак на надоедливых друзей, которые решили прогнать Кима с вечеринки. Для этого у вас есть возможность наносить удары и суперудары, и даже комбинированные атаки. Подбегите к группе ребят и нанесите удары, а если этого мало сокрушите их комбинацией.

  1. Главная