• Мои игры0
  • История0
Игра Кунг Фу Боец

Игра Кунг Фу Боец

Прошло много лет после появления первых игровых приставок к телевизорам, на которых мы играли в самые различные игры, среди которых были бродилки, аркады, стрелялки, логические игры, и конечно же файтинги, или проще говоря драки. Но именно драки вызывали наибольший восторг среди мальчиков, и что напомнить вам как это было мы представляем вам возможность стать одним целым с Кунг Фу Бойцом, решив положить конец городским бандам. Конечно в игре более современная графика, а цветовая схема настолько красивая, что кажется мы стали зрителями мультфильма, да и движения персонажа стали намного точнее, чем мы привыкли видеть в тех играх. Мы не будем долго томить вас описанием, так как бандиты во всю распоясались, и пора их уже наказать.

88
51403
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xУдар Ногой
Клавиша zУдар Рукой
Клавиша cЗащита
Игра Кунг Фу Боец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кунг Фу Боец, оригинальное название - Kung Fu Fighting. В эту игру сыграли 51403 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Приготовьтесь показать все что умеет ваш смелый воин на улицах города. Для драки с бандитами используйте различные удары, среди которых удары руками и ногами, и даже супер удары, без которых не обходилась ни одна подобная игра. Не стоит забывать и о блоках, именно они помогут защититься, так как бандиты тоже обладают кое-какими знаниями рукопашного боя и могут нанести тяжелые телесные повреждения. А если вы будете пропускать удары, это закончится лишь гибелью вашего бойца.

  1. Главная