• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Принцессы или Миньоны

Игра Одевалка: Принцессы или Миньоны

Очередная игра «Одевалка: Принцессы или Миньоны» позволит игрокам примерить на себя роль модельера, занявшись преображением героинь из известных мультфильмов. Под силу ли вам подчеркнуть достоинства каждой из девушки, создав привлекательный, но вместе с тем индивидуальный образ? Веселое музыкальное сопровождение позволит с азартом взяться за дело по совершенствованию внешнего вида наших персонажей.

38
12583
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Принцессы или Миньоны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Принцессы или Миньоны, оригинальное название - Princess or Minion. В эту игру сыграли 12583 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед нами стоит задача, заключающаяся в том, чтобы разодеть девушек как можно оригинально и стильно. Предоставляется возможность подбирать различные наряды, в том числе платья, юбки, топики, кофты и обувь, также на выбор дается обувь и аксессуары. К сожалению, прическу и макияж менять нельзя, девушки остаются в стандартном виде. Зато во всем остальном можно проявить фантазию, при этом постараться, чтобы все вещи сочетались друг с другом и смотрелись гармонично. Когда остается сделать всего несколько шагов до окончания работы касаемо переодевания красавиц, при желании выберите понравившийся фон, который придаст общей картине эффект завершенности. Фонов всего 4, но это не помешает выбрать тот, что подходит к соответствующей ситуации. Полученным результатом сможете полюбоваться, нажав кнопку готово, если все понравилось, то сфотографируйте красавиц с помощью фотоаппарата.

  1. Главная